Незабываемые эмоции от отчетного концерта, теплого зала зрителей. Ле вита, спасибо, что ты есть !!!
Елена
Алена, ты чудо. Комплименты наговорила, фоточки сделала. Все круто. Следующая фотопрогулка будет с песиком 😉
Екатерина Емельянова
Спасибо за такие прекрасные фото, они шикарны, как и вы!
Татьяна Пушкарева
Я - участница концерта. Благодарю за шикарные снимки и прекрасную память о концерте!
Елена
Очень яркая и классная фотография!
Василиса
Очень красивые и живые фото мне очень понравились
Анастасия
Алена, очень благодарна тебе за память, что оставляют твои фото. Яркие, насыщенные, они прекрасно передали настроение, что царило на последнем звонке. Отдельное спасибо за оперативную обработку и ссылку на фото на следующий день. Это невероятно
Алина Соловьева
Огромное спасибо Алене за фотосессию! Отлично провели время, и погуляли и пофоткались). Алена приехала заранее , выбрала самые удачные места, подобрала сцены для семейной фотосессии, нам оставалось только улыбаться) быстро нашла общий язык с детьми, бесились и вели себя расслабленно! Отличные получились фотографии!
Софья
Как нашли Алёну не рассматривали даже других фотографов, хотя точнее она сама нашла нас. Алёна запечатлела 3 важнейших события нашей семьи бракосочетание, ожидание чуда и 2 месяца после его рождения. Я уверена что мы и дальше будет встречаться на наших событиях, ведь это человек на которого действительно можно положиться
Екатерина
Самые крутые фотки у Алены. Благодарю
Оксана
Все здорово. Спасибо. Все очень понравилось
Ольга
Всегда идеальные фотографии☺️❤️
Надежда
Алена, прекрасные фотографии! Мы с сестрой в восторге! Огромная благодарность от нас обеих! С тобой легко, приятно, душевно! Пусть тебе в этой сфере творчества сопутствует Успех!
Алсу
Благодарю за качество и яркость.
аделия
все замечательно,все понравилось
Ольга
Замечательная работа: приятно, весело и желаемый результат. большое спасибо за профессиональный индивидуальный подход)
Марина
Отличные фотографии!!! Благодарю!!!
Мария
Наша семейная новогодняя фотосессия удалась! Помимо результата - классных живых фотографий - хочу отметить помощь в выборе фотостудии, комфортную атмосферу во время съёмки, умение работать с малышами и быструю готовность фото, мы очень довольны 😃
Оксана
Алена, ты волшебный фотограф. Ты можешь передать всю магию момента
Олеся
Отличные фотографии! Спасибо большое Вам!
Анастасия
Алёна, благодарю за восхитительные кадры! Умеешь увидеть красоту в деталях и найти удачные ракурсы🩷
Светлана
Праздник души , фейерверки чувств и эмоций
Надежда
Какая красотища! Алёна, вся семья смотрит и пересматривает потрясающие фотографии! Атмосферные, трогательные, такие прекрасные! Благодарю от души!
Юлия
Благодарю за знакомство и классные фото !
Софья
Алена, спасибо за шикарные кадры!
Богдан
Очень хорошие и качественные фотографии!!!
Софья
Алёна была фотографом у нас на свадьбе, очень долго не могли найти подходящего фотографа, но когда нам написала Алёна, с первого сообщения мы поняли, это именно то что мы искали, сама девушка очень приятная, помогла с позами, это была наша первая фотосессия, фотки очень быстро скинула и обработала, все фотки шикарные! Мы просто в восторге!
Никита
Все здорово и супер! Большое спасибо!
Эльнур Новрузов
Я не знаю как описать мои эмоции от просмотра фотографий. Мы с супругой пересматриваем каждый день вместе, так и еще и по отдельности при каждой свободной минуте мы любуемся этим шедеврам. Спасибо тебе огромное за такие прекрасные фотографии. Видно что ты вместе снами уладила душу в эти кадры. Ты мастер своего дела.
Ирина
Алёна, благодарю за прекрасное проведённое время, приятное общение, умение отвлечь и раскрепостить, ну и самое главное-за прекрасные кадры! 🍁Были только одни плюсы,это правда!Желаю творческих успехов и новых замечательных фотографий.📸
Дарья
Фотосессия прошла очень комфортно, даже если вы стеснительный человек, фотограф поможет расслабиться и если у вас что то не так с прической или с внешним видом подскажет и на фото вы не будете выглядеть нелепо. Фотограф пунктуален и все очень быстро делает 💛💛💛
Кристина
Спасибо огромное Алёне за классную фотосессию 🌹 несмотря на то что она ещё начинающий фотограф, но уже так мастерски работает с кадром и моделями. Очень понравилось с ней работать, рекомендую 👍
Полина
Было приятно работать с профессионалом, который смог создать комфортную атмосферу и направить меня в нужное русло)))
Алена
Алёна отличный фотограф. Учитывает пожелания модели, дает советы и рекомендации, съемка проходила быстро и расслабленно, обошли кучу локаций, результат и процесс превзошел ожидания. Фотографии получились отличными
Полина
Отличный и комфортный фотограф, 5 звезд
Оксана
Спасибо, Алёне за фото! В непринужденной атмосфере творчества удалось прогуляться и наснимать интересных кадров. Живое общение, обмен идеями и легкость общения располагали к комфортному процессу - это очень важно для классного результата фотосессии.
Екатерина
С Аленой просто нет шансов остаться без классных кадров - предложит много интересных ракурсов и поз) Легкая и дружелюбная атмосфера гарантированы! Фотографии получились очень стильные и атмосферные❤️
Иван
Алена мастерски располагает к себе на съемке, активно помогает с позами, поэтому результат получается вау!)
Ольга
Спасибо, фотографу Алёне за фотосессию. Для меня это было в первый раз, но Алёна подсказывает как нужно правильно выбрать позу. Я осталась довольна.
Эльнур
Я новичок в этом деле, но прошло всё очень хорошо. Я вообще не фотогеничен, но с таким профессионалом я чувствовал себя как дома, раскрепощенным и свободным. Огромное спасибо за такие прекрасные фотографии.
Лана
Незабываемые эмоции от отчетного концерта, теплого зала зрителей. Ле вита, спасибо, что ты есть !!!
Елена
Алена, ты чудо. Комплименты наговорила, фоточки сделала. Все круто.
Следующая фотопрогулка будет с песиком 😉
Екатерина Емельянова
Спасибо за такие прекрасные фото, они шикарны, как и вы!
Татьяна Пушкарева
Я - участница концерта. Благодарю за шикарные снимки и прекрасную память о концерте!
Елена
Очень яркая и классная фотография!
Василиса
Очень красивые и живые фото мне очень понравились
Анастасия
Алена, очень благодарна тебе за память, что оставляют твои фото. Яркие, насыщенные, они прекрасно передали настроение, что царило на последнем звонке. Отдельное спасибо за оперативную обработку и ссылку на фото на следующий день.
Это невероятно
Алина Соловьева
Огромное спасибо Алене за фотосессию! Отлично провели время, и погуляли и пофоткались). Алена приехала заранее , выбрала самые удачные места, подобрала сцены для семейной фотосессии, нам оставалось только улыбаться) быстро нашла общий язык с детьми, бесились и вели себя расслабленно! Отличные получились фотографии!
Софья
Как нашли Алёну не рассматривали даже других фотографов, хотя точнее она сама нашла нас. Алёна запечатлела 3 важнейших события нашей семьи бракосочетание, ожидание чуда и 2 месяца после его рождения. Я уверена что мы и дальше будет встречаться на наших событиях, ведь это человек на которого действительно можно положиться
Екатерина
Самые крутые фотки у Алены. Благодарю
Оксана
Все здорово. Спасибо. Все очень понравилось
Ольга
Всегда идеальные фотографии☺️❤️
Надежда
Алена, прекрасные фотографии! Мы с сестрой в восторге! Огромная благодарность от нас обеих! С тобой легко, приятно, душевно! Пусть тебе в этой сфере творчества сопутствует Успех!
Алсу
Благодарю за качество и яркость.
аделия
все замечательно,все понравилось
Ольга
Замечательная работа: приятно, весело и желаемый результат. большое спасибо за профессиональный индивидуальный подход)
Марина
Отличные фотографии!!! Благодарю!!!
Мария
Наша семейная новогодняя фотосессия удалась! Помимо результата - классных живых фотографий - хочу отметить помощь в выборе фотостудии, комфортную атмосферу во время съёмки, умение работать с малышами и быструю готовность фото, мы очень довольны 😃
Оксана
Алена, ты волшебный фотограф. Ты можешь передать всю магию момента
Олеся
Отличные фотографии! Спасибо большое Вам!
Анастасия
Алёна, благодарю за восхитительные кадры! Умеешь увидеть красоту в деталях и найти удачные ракурсы🩷
Светлана
Праздник души , фейерверки чувств и эмоций
Надежда
Какая красотища! Алёна, вся семья смотрит и пересматривает потрясающие фотографии! Атмосферные, трогательные, такие прекрасные! Благодарю от души!
Юлия
Благодарю за знакомство и классные фото !
Софья
Алена, спасибо за шикарные кадры!
Богдан
Очень хорошие и качественные фотографии!!!
Софья
Алёна была фотографом у нас на свадьбе, очень долго не могли найти подходящего фотографа, но когда нам написала Алёна, с первого сообщения мы поняли, это именно то что мы искали, сама девушка очень приятная, помогла с позами, это была наша первая фотосессия, фотки очень быстро скинула и обработала, все фотки шикарные! Мы просто в восторге!
Никита
Все здорово и супер! Большое спасибо!
Эльнур Новрузов
Я не знаю как описать мои эмоции от просмотра фотографий.
Мы с супругой пересматриваем каждый день вместе, так и еще и по отдельности при каждой свободной минуте мы любуемся этим шедеврам. Спасибо тебе огромное за такие прекрасные фотографии. Видно что ты вместе снами уладила душу в эти кадры. Ты мастер своего дела.
Ирина
Алёна, благодарю за прекрасное проведённое время, приятное общение, умение отвлечь и раскрепостить, ну и самое главное-за прекрасные кадры! 🍁Были только одни плюсы,это правда!Желаю творческих успехов и новых замечательных фотографий.📸
Дарья
Фотосессия прошла очень комфортно, даже если вы стеснительный человек, фотограф поможет расслабиться и если у вас что то не так с прической или с внешним видом подскажет и на фото вы не будете выглядеть нелепо. Фотограф пунктуален и все очень быстро делает 💛💛💛
Кристина
Спасибо огромное Алёне за классную фотосессию 🌹 несмотря на то что она ещё начинающий фотограф, но уже так мастерски работает с кадром и моделями. Очень понравилось с ней работать, рекомендую 👍
Полина
Было приятно работать с профессионалом, который смог создать комфортную атмосферу и направить меня в нужное русло)))
Алена
Алёна отличный фотограф. Учитывает пожелания модели, дает советы и рекомендации, съемка проходила быстро и расслабленно, обошли кучу локаций, результат и процесс превзошел ожидания. Фотографии получились отличными
Полина
Отличный и комфортный фотограф, 5 звезд
Оксана
Спасибо, Алёне за фото!
В непринужденной атмосфере творчества удалось прогуляться и наснимать интересных кадров.
Живое общение, обмен идеями и легкость общения располагали к комфортному процессу - это очень важно для классного результата фотосессии.
Екатерина
С Аленой просто нет шансов остаться без классных кадров - предложит много интересных ракурсов и поз) Легкая и дружелюбная атмосфера гарантированы! Фотографии получились очень стильные и атмосферные❤️
Иван
Алена мастерски располагает к себе на съемке, активно помогает с позами, поэтому результат получается вау!)
Ольга
Спасибо, фотографу Алёне за фотосессию. Для меня это было в первый раз, но Алёна подсказывает как нужно правильно выбрать позу. Я осталась довольна.
Эльнур
Я новичок в этом деле, но прошло всё очень хорошо. Я вообще не фотогеничен, но с таким профессионалом я чувствовал себя как дома, раскрепощенным и свободным. Огромное спасибо за такие прекрасные фотографии.